Сотрудники диспансера приняли участие в «Васильковой прогулке» по Западной Двине, которая состоялась 18 июня 2026г., посвященная Дню скорби и памяти (22 июня), 82-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, 85-ой годовщине начала Великой Отечественной войны, Году белорусской женщины. Организаторами выступили: Совет ветеранов Витебского горисполкома, Общественное объединение «Белорусский союз женщин. В ходе мероприятия были: Церемония «Благодарной памяти»: спуск на воду «венка памяти» и письма благодарности людям, спасшим мир от фашизма Конкурс «Василинке от Василька» (представление конкурсных букетов букеты и летних веночков); Симфония чувств «Любите пока любится» (концертная программа); Посещение Витебской ГЭС; Дружеское общение, коллективное пение, игры, конкурсы; Видеоматериалы
Сотрудники ВОКОД приняли участие в «Васильковой прогулке»
19.06.2026








